Назад
neogenesis kosmetika

Мы стали официальным дистрибьютором косметической компании NeoGenesis

Рады сообщить нашим прекрасным клиентам, что с SunFlower Group Вы теперь можете стать не только счастливее, но и красивее. Мы стали официальным дистрибьютором косметической компании NeoGenesis в штате Флорида.

Теперь Вам доступна косметика премиум класса для восстановления после родов, омоложения и оздоровления кожи по приятным ценам от производителя. Вы можете заказать необходимые средства с доставкой в Россию, Украину или приобрести их, будучи в США.

NeoGenesis – это косметика будущего, разработанная на основе передовых научных знаний, технологий и серьезных исследований. Запатентованная технология Next Generation делает кожу молодой и здоровой.

Молекулы стволовых клеток восстанавливают баланс и способствуют естественному восстановлению и исцелению. Это именно те молекулы, которые вырабатываются в молодой и здоровой коже, именно поэтому представленные в ассортименте средства легко восстанавливают поврежденные участки кожи.

Это особенно актуально для женщин после беременности и родов:

  • удаляются растяжки;
  • заметно ускоряется процесс регенерации кожи;
  • скорее заживляются швы после кесарева сечения.

Именно на создание медицинских препаратов для ускорения восстановительных процессов и заживления были изначально направлены усилия экспертов бренда, а уже после добавилась разработка косметических средств.

При сбалансированных обменных процессах за кожей легче ухаживать. Несколько базовых средств NeoGenesis обеспечат полный комплекс защиты и ухода. С ними легко бороться с возрастными и другими косметическими проблемами: морщины, пигментация, розацеа и множеством других.

Продукты компании – это отличный выбор для проведения нехирургических процедур по омоложению кожи, удалению татуировок. Средства NeoGenesis оптимальны для применения до и после хирургических косметических процедур. Они способствуют успокоению и скорейшему восстановлению.

Попробуйте силу натуральной косметики премиального качества с SunFlower Group – официальным дистрибьютором производителя.

Поздравляем Нелли Ермолаеву и Кирилла Андреева с рождением сына.

Весь коллектив компании SunFlower Family искренне желает здоровья и счастья чудесному малышу, а маме с папой — спокойных ночей и конечно же не останавливаться на достигнутом 🙂

Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева&Кирилл Андреев
Sunny Isles Beach

Город Sunny Isles Beach отпраздновал свое 20-летие

Sunny Isles Beach

16 июня 2017 года жители Sunny Isles Beach (Санни-Айлз-Бич) отметили 20-ю годовщину присвоения ему статуса города. Но это не означает, что он был основан только в 1997 году — его история значительно длиннее и началась почти 100 лет назад.

В 1920 году на месте будущего города Харви Бейкер Грейвз купил участок с целью строительства курорта и назвал его Sunny Isles Beach (Санни-Айлз) — Американская Венеция (Sunny Isles — The Venice of America). Освоение участка стало активнее после строительства в 1925 году моста через канал Хауловер, соединившего Санни-Айлз с Майами-Бич, но ураган 1926 года многое разрушил, и инвестиций не было до 1936 года. Тогда Куртис Фродтерт из Милуоки купил Солнечные острова, и в 1948 году был построен первый двухэтажный мотель Ocean Palm. В 50-х и 60-х годах благодаря креативной архитектуре Нормана Гиллера на Солнечных островах был построен целый «Мотельный ряд», принимавший многочисленных туристов. Новые волны инвестиций пришли в Санни-Айлз в 80-х и 90-х, после покупки семьями Милтон и Дезер участков для строительства жилья.

К середине 90-х годов этот район был застроен уже устаревшими на то время жилыми домами и мотелями на побережье, в которых часто проворачивались незаконные дела, в том числе проституция и торговля наркотиками. Район был тогда частью округа Майами-Дейд, но местная власть находилась далеко, полиция редко наведывалась, и нвесторы тоже сюда не спешили. И стареющая инфраструктура и грязные улицы не давали надежды жителям на улучшение обстановки. Авентура отказалась включить это маленькое прибрежное сообщество в свои границы, опасаясь, что оно понизит ее имидж.

Именно тогда общественные активисты решили взять дело в свои руки, и 16 июня 1997 года жители проголосовали за то, чтобы выйти из состава округа и создать собственное городское правительство. Первая Городская комиссия приняла городской Устав, но в этом новом маленьком городе не было офисов, менеджеров и даже телефонов. Они буквально ничего не имели, но у них была идея, видение: сияющий, поднимающийся над морем Город, который бы предлагал своим гражданам и туристам лучшее качество жизни, чистые пляжи с удобным доступом и сервисом, спокойствие под охраной неподкупной полиции, городскую прессу, удобное автобусное сообщение, новую инфраструктуру и парки повсюду.

Сегодня в городе Sunny Isles Beach (Санни-Айлз-Бич) проживает около 22 тыс. Людей, и они могут уверенно сказать, что цель достигнута, но на этом не надо останавливаться. Город будет успешно развиваться и в дальнейшем!

Wild Florida Airboats

Бесплатные посещения на полгода в парке Wild Florida Airboats & Gators

Wild Florida Airboats
Wild Florida Airboats

В этом году парк Wild Florida Airboats & Gator Park празднует свой седьмой день рождения и приглашает на этот праздник своих посетителей. Он находится в 65 км от Орландо на берегу небольшого озера Сайприс (Cypress Lake).

Со времени своего открытия в 2010 году этот природный парк использует опыт знаменитого Национального парка Эверглейдс, способствует сохранению многих водов животных, помогает посетителям установить связь с ними, узнать больше о дикой природе Флориды и полюбить ее. За 7 лет своей работы простые услуги катания на лодке переросли в серьезную организацию, которая способствует повышению экологической сознательности людей, сохраняет природу и, конечно, предлагает посетителям интересные развлечения.

В связи с 7-летием парка Gator & Wildlife

все желающие посетить  его имеют возможность сделать это БЕСПЛАТНО! Свободное посещение организовано с 1 июня до 31 декабря 2017 года. Во время пребывания в парке можно увидеть с маленького расстояния многих диких животных, а также поговорить со специалистами о том, каково это — заботиться о них, стараться сохранить и увеличить популяции лемуров, зебр, ватуси, бобкатов, ленивцев и других экзотических животных.

Здесь найдется интересное занятие для всех: для детей есть игровая площадка, а вся семья (в том числе бабушки и дедушки) может покормить животных и прогуляться по живописной территории. А еще можно сфотографироваться с крокодильчиком (аттракцион Gator Handling Show всегда пользуется большой популярностью). Все желающие могут стать на целый день или на сколько хватит терпения неофициальными работниками парка и ухаживать за ленивцами (можно сделать кучу селфи с ними!).

Учтите, что в воскресенье парк не работает — его сотрудникам и обитателям надо отдохнуть.

Фестиваль флоридского каменного краба

Фестиваль флоридского каменного краба

В водах Мексиканского залива обитает каменный краб. Размер его панциря может достигать 13-17 см, но самыми ценными для употребления в пищу считаются его большие и сильные клешни, способные вскрыть устрицу. Они вырастают до 7 см.

С 15 октября по 15 мая во Флориде идет массовый вылов каменного краба. При этом сами эти ракообразные не погибают: у них забирают только клешню (или две) и возвращают в среду обитания, где через 12-24 месяца ампутированная клешня отрастает.

В начале сезона в городе Нейплс (анлг. — Naples, не путать с итальянским Неаполем!) проводится Фестиваль флоридского каменного краба. Во время этого праздника можно попробовать этот деликатес и купить для себя (этот товар очень быстро распродается), а также хорошо повеселиться.

По адресу 11 Washington Avenue, Miami Beach, FL Вы найдете ресторан Joe’s Stone Crab Claws, где каменного краба готовят по особенному авторскому рецепту. Ресторан популярный, свободных столиков не бывает, поэтому для удовлетворения большого спроса есть Joe’s Take Away, где можно купить еду на вынос.

Хлое-Адель Арфуш

Маленькой Хлое-Адель Арфуш исполнился годик

Хлое-Адель Арфуш
Хлое-Адель Арфуш

Совсем недавно отпраздновал день рождения младшей дочери Валид Арфуш, знаменитый журналист и глава Euronews в странах СНГ. Маленькой Хлое-Адель исполнился годик.
Мы искренне поздравляем малышку и ее родителей и желаем здоровья и благополучия.
И конечно же хотелось бы сказать слова благодарности за то, что однажды Вы выбрали нас.
Очень надеемся на скорую встречу снова.

Аллу Барановскую

Поздравляем Аллу Барановскую с рождением сына

Аллу Барановскую
Аллу Барановскую

Все поклонники талантливого и харизматичного Мастер — Шефа, а в будущем еще и Ревизора Николая Тищенко уже давно поздравляют его и его прекрасную спутницу по жизни Аллу Барановскую с рождением сына в Майами. Мы также спешим присоединиться к поздравлениям и в первую очередь хотим пожелать крепчайшего здоровья всей Вашей чудесной семье, а во-вторых поблагодарить за оказанное нам доверие. Мы были рады быть причастными к этому чудесному событию и непременно будем ждать Вас снова!!!